• 2 марта 2018
IV Международная выставка «ИНТЕРТКАНЬ-2018»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас посетить наш стенд № F-11 павильон № 3 на IV Международной выставке тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ-2018.ВЕСНА», которая состоится с 20 по 23 марта 2018 г. в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», павильон 3.

Выставка «ИНТЕРТКАНЬ» - ведущая российская экспозиционная площадка отечественных и зарубежных производителей тканей, текстильных материалов и фурнитуры. Более 100 компаний-участниц из 15 стран.

Для бесплатного посещения выставки, пожалуйста, зарегистрируйтесь и распечатайте Ваш именной электронный билет>>

В рамках выставки «ИНТЕРТКАНЬ-2018.ВЕСНА» для специалистов будет предложена насыщенная деловая программа, которая пройдет в течение трех дней и будет включать в себя торгово-закупочные сессии с участием торговых сетей и поставщиков, практикумы, семинары, консультации и по основным направлениям:

  • Внутриотраслевое взаимодействие: от нитки до прилавка
  • Финансовый блок. Возможности финансирования.
  • Продвижение и сбыт

На выставке будет работать Тренд-зона, представляющая основные направления текстильного дизайна сезона 2018/2019 и образцы текстильной продукции, представленной ведущими отечественными и зарубежными производителями тканей.

Для зарегистрированных участников выставки «Интерткань-2018. ВЕСНА» - вход на мероприятия ДЕЛОВОЙ ПРОГРАММЫ - СВОБОДНЫЙ.

Подробная информация о выставке "ИНТЕРТКАНЬ-2018.ВЕСНА" на сайте: intertkan.ru