• ДТФ или шелкография?

    ДТФ или шелкография?

    Самые популярные методы печати изображений на текстиле – ДТФ и шелкография. Выбор способа зависит от того, на какой ткани производится печать, каков тираж, бюджет, время исполнения заказа и какого качества изображение должно получиться в итоге.


    Подробнее

  • Как удалить DTF печать с одежды

    Как удалить DTF печать с одежды

    Печать на одежде - один из ярких способов украшения. Однако бывают ситуации, когда хочется удалить ДТФ печать с одежды. Причины бывают разными - она устарела, поднадоела, утратила былую привлекательность. А саму футболку (либо иной предмет) выбросить неохота, ведь она ещё вполне пригодна к ношению.


    Подробнее

  • Как восстановить цвет после стирки

    Как восстановить цвет после стирки

    Покупая новую одежду, мы надеемся на то, что она будет долго оставаться аккуратной и красивой, но уже через несколько стирок замечаем, что темное начинает линять, цветное теряют выразительность, а белое почему-то сереет. Как этого не допустить и можно ли вернуть вещам первоначальный внешний вид в домашних условиях, восстановив их оттенок?


    Подробнее

  • Печать на ткани к 9 мая

    Печать на ткани к 9 мая

    День Победы – священный праздник, который широко отмечают в нашей стране. Организации соответствующим образом оформляют помещения и здания, проводятся разнообразные мероприятия, в которых участвуют взрослые и дети. Для всех этих событий требуются различные текстильные изделия: флаги и знамена, растяжки, интерьерные панно и фотокартины, баннеры с тематическими изображениями.

    Подробнее

  • Печать на ткани к Пасхе

    Печать на ткани к Пасхе

    Пасха – праздник, который многие отмечают и без привязки к религии. Это чествование весны, надежды, возрождения. К этому дню очищают и украшают дом, готовят угощения, принято ходить в гости и обмениваться небольшими подарками, сувенирами. Большим успехом пользуются предметы домашней утвари и текстиля: полотенца, салфетки, фартуки, скатерти, занавески и т.д. Изготовить их можно при помощи печати по ткани.

    Подробнее

  • Печать на ткани к 23 февраля и 8 марта

    Печать на ткани к 23 февраля и 8 марта

    Праздничная печать на текстиле – оригинальный способ изготовить вещь, которая будет выглядеть необычно и к тому же окажется полезной. Компания Saliteks предлагает нанести оптом красивые и стойкие изображения на любые текстильные изделия ко Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.

    Подробнее

  • Корпоративный стиль одежды

    Корпоративный стиль одежды

    Униформа для сотрудников является частью корпоративного стиля каждой крупной компании. Независимо от типа – спецодежда для рабочих или фирменные вещи, аксессуары для топ-менеджмента – вся она должна быть удобной и отражающей ценности компании. Большое значение имеет дизайн, цвет, элементы фирменного стиля – эмблемы, логотипы.

    Подробнее

  • Новогодняя печать на ткани от Saliteks

    Новогодняя печать на ткани от Saliteks

    Новогодняя печать на ткани в Москве приобрела популярность давно, современные технологии дают возможность украсить яркими рисунками не только одежду и сувениры, но и текстиль, востребованный в кафе, ресторанах и иных заведениях, которые организовывают мероприятия и создают настроение.

    Подробнее

  • История возникновения печати на одежде

    История возникновения печати на одежде

    Печать на текстиле – один из эффектных способов украшения одежды и прочих изделий из ткани. Использовать печатные рисунки, орнаменты, узоры начали с незапамятных времен и продолжают дело это и сейчас. Популярность печати по тканям не ослабевает, а становится всё больше.

    Подробнее

  • Как покрасить синтетическую ткань

    Как покрасить синтетическую ткань

    Ткани иногда приходится окрашивать в другой цвет. Для этого используют разнообразные красители, которые подходят для тех или иных материалов. Синтетические ткани окрашивать сложнее, чем натуральные, это объясняется гладкостью и плотностью волокон, а также его переплетением. Волокна полиэфира и другой синтетики хуже впитывают и удерживают краски.


    Подробнее