• 18 мая 2018
Текстиль — отличная основа для продвижения бренда к ЧМ-2018.

Чемпионат мира по футболу в России — это не только долгожданное событие для любителей спорта, но и отличная возможность компаниям продвинуть свой бренд на открытом воздухе.

Промоодежда, подходит для всех перечисленных категорий потребителей. Она используется и как брендированная форма для спортсменов, и в качестве униформы для работающего на спортивных состязаниях персонала. Она становится и сувенирной продукцией с символикой различных мероприятий из мира спорта, и основой для изделий с фанатской атрибутикой. Кроме того, у нас печатают множество позиций  которые отлично подходят для занятий фитнесом, а также толстовки, ветровки, куртки, теплые куртки и жилеты, делающие более приятным и комфортным активный отдых на свежем воздухе. Сама продукция, и многие материалы, из которых она изготавливается, пришли в рекламно-сувенирный сегмент именно из спортивной сферы. Добавив к этим изделиям качественное брендирование и можно легко создать яркий единый образ любой команды и отличную коллекцию для болельщиков.

Наибольшей популярностью?

Популярность зависит от времени года и сферы применения продукции. Осенью-весной растет спрос на теплые изделия поэтому  печать на ткани заказывают для толстовок, курток, жилетов, с приходом тепла увеличивается количество заказов на такие изделия как футболки, рашгарды, платки, купальники.... 

Гарантией успеха спортивной сувенирной продукции — является верность традиции и креативные  решения.

Преобразование, адаптация и переосмысление традиций является неотъемлемой частью развития сувенирного рынка и модной индустрии. Традиционные узоры в сочетании с креативными новаторскими решениями становятся источником для вдохновения и позволяют превратить в прекрасный памятный сувенир любую, в том числе самую стандартную продукцию. Время скучных безразмерных изделий, которые раньше можно было увидеть на спортсменах и болельщиках, к счастью, прошло. И мы видим, что многие спортивные клубы и организаторы соревнований выбирают для своих мероприятий качественную промоодежду и заказывают профессиональное нанесение ярких и оригинальных принтов.

Ближайшим летом страной-хозяйкой ЧМ-2018 по футболу впервые в истории станет Россия.

В связи с ЧМ по футболу мы ожидаем рост интереса к качественной печати на ткани с российской национальной символикой — в частности. Мы уверены, что эта продукция будет востребована и иностранными гостями, и российскими болельщиками, которые захотят поделиться со всем миром гордостью за свою страну.